<acronym id="fpkkr"><label id="fpkkr"><address id="fpkkr"></address></label></acronym>
          <p id="fpkkr"><del id="fpkkr"></del></p>

          Сведения об образовательной организации

          Стипендии и иные виды материальной поддержки

          Информация о наличии и условиях предоставления стипендий и иных видов материальной поддержки обучающихся

          Сведения о размерах и условиях предоставления стипендий и иных форм материальной поддержки

          Виды выплат Размер выплат Периодичность Источник финансирования Основание
          Стипендия академическая (ВО) 2200 ежемесячно Бюджет Сессия (хорошо)
          3300 Сессия (хорошо и отлично)
          4400 Сессия (отлично)
          Стипендия социальная (ВО) 3000 ежемесячно Бюджет Принадлежность к льготным категориям граждан
          Стипендия академическая ординаторам 8200 ежемесячно Бюджет Сессия (хорошо, хорошо и отлично, отлично)
          Стипендия аспирантам 7725 ежемесячно Бюджет Сессия (хорошо, хорошо и отлично, отлично)
          Стипендия повышенная 10000 ежемесячно Бюджет
          • Сессия (хорошо, хорошо и отлично, отлично).
          • Достижения в учебе, науке, спорте, участие в культурно-социальных мероприятиях (и/или)
          Материальная помощь от 3000 ежемесячно Бюджет, 25% стипендиального фонда Принадлежность к льготным категориям граждан
          Дотация остронуждающимся студентам 1200 ежемесячно Ассоциация профсоюзных организаций студентов Принадлежность к льготным категориям граждан
          Именные стипендии Правительства Москвы 6500 ежемесячно Целевая субсидия Результат конкурсного отбора
          Выплаты на текущее обеспечение питанием, одеждой, обувью и мягким инвентарем сиротам 21000 ежемесячно Бюджет Принадлежность к льготным категориям граждан (дети-сироты)
          Единовременное пособие на выпуск из образовательного учреждения для детей и сирот, оставшихся без попечения родителей при трудоустройстве 109107 При выпуске и трудоустройстве Бюджет Принадлежность к льготным категориям граждан (дети-сироты)

          Сведения о персональном составе стипендиальной комиссии образовательной организации и подразделений (при наличии)

          Стипендиальная комиссия МГУПП (состав утвержден приказом ректора от 16.09.2019 № 1/217)

          • Председатель комиссии:
            • Балыхин М.Г., ректор
          • Заместитель председателя комиссии:
            • Макаровская З.В. – проректор по учебно-воспитательной работе
            • Музыка М.Ю. – проректор по экономике и стратегическому развитию
          • Члены комиссии:
            • Федорова О.В. – начальник учебно-методического управления, секретарь комиссии
            • Назарова Т.В. – ведущий экономист управления бухгалтерского учета и финансового контроля
            • Соколова Т.В. – начальник планово-финансового отдела
            • Березова М.В. – заместитель начальника юридического отдела
            • Стрелюхина А.Н. – директор института пищевых систем и здоровьесберегающих технологий
            • Уша Б.В. – директор института ветеринарии, ветеринарно-санитарной экспертизы и агробезопасности
            • Данильчук Т.Н. – директор института прикладной биотехнологии имени академика РАН И.А. Рогова
            • Савватеев Е.В. – директор института экономики и управления в пищевой отрасли
            • Благовещенский И.Г. – директор института прикладной инженерии, информационных технологий и мехатроники
            • Гладько В.В. – директор медицинского института непрерывного образования
            • Тимофеев Д.Н. – директор института международного образования
            • Банникова О.А. – начальник отдела подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
            • Зиновьева Т.А. – заместитель директора центра развития молодежных инициатив
            • Григорян А.Э. – председатель совета обучающихся МГУПП

          Стипендиальные комиссии институтов

          Стипендиальная комиссия института ветеринарии, ветеринарно-санитарной экспертизы и агробезопасности (состав утвержден приказом ректора от 10.09.2019 № 1/214)

          • Председатель комиссии:
            • Абдуллаева Асият Мухтаровна, заместитель директора института ветеринарии, ветеринарно-санитарной экспертизы и агробезопасности, доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы и биологической безопасности
          • Члены комиссии:
            • Ленченко Екатерина Михайловна, профессор кафедры ветеринарной медицины
            • Бабурина Татьяна Михайловна, доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы и биологической безопасности
            • Назарова София Витальевна, студент группы 18-ВС-2
            • Иванова Ольга Сергеевна, специалист деканата института ветеринарии, ветеринарно-санитарной экспертизы и агробезопасности

          Стипендиальная комиссия института пищевых систем и здоровьесберегающих технологий (состав утвержден приказом ректора от 06.09.2019 № 1/209)

          • Председатель комиссии:
            • Стрелюхина Алла Николаевна, директор института пищевых систем и здоровьесберегающих технологий
          • Члены комиссии:
            • Тарасова Вероника Владимировна, заместитель директора института пищевых систем и здоровьесберегающих технологий, доцент кафедры биотехнологии и технологии продуктов биоорганического синтеза
            • Кузнецова Татьяна Алексеевна, специалист деканата института пищевых систем и здоровьесберегающих технологий
            • Николаева Юлия Владимировна, доцент кафедры биотехнологии и технологии продуктов биоорганического синтеза
            • Андронова Мария Сергеевна, студент группы 17-ТПМ-10

          Стипендиальная комиссия института прикладной биотехнологии имени академика РАН Иосифа Александровича Рогова (состав утвержден приказом ректора от 02.10.2019 № 1/238)

          • Председатель комиссии:
            • Данильчук Татьяна Николаевна, и.о. директора института прикладной биотехнологии имени академика РАН Иосифа Александровича Рогова
          • Члены комиссии:
            • Егорова Елена Владимировна, специалист деканата института прикладной биотехнологии имени академика РАН Иосифа Александровича Рогова
            • Волокитина Зинаида Владимировна, доцент кафедры технологии и биотехнологии продуктов питания животного происхождения
            • Кузьмина Ирина Анатольевна, заместитель директора института прикладной биотехнологии имени академика РАН Иосифа Александровича Рогова, доцент кафедры инженерии процессов, аппаратов, холодильной техники и технологии
            • Бережная Ева Александровна, студент группы 16-Т-3

          Стипендиальная комиссия института промышленной инженерии, информационных технологий и мехатроники

          • Председатель комиссии:
            • Благовещенский Иван Германович, директор института промышленной инженерии, информационных технологий и мехатроники
          • Члены комиссии:
            • Бесфамильная Екатерина Михайловна, заместитель директора института промышленной инженерии, информационных технологий и мехатроники, доцент кафедры автоматизированных систем управления биотехнологическими процессами
            • Благовещенская Маргарита Михайловна, заведующий кафедрой автоматизированных систем управления биотехнологическими процессами
            • Максимов Алексей Сергеевич, заведующий кафедрой информатики и вычислительной техники пищевых производств
            • Федоренко Борис Николаевич, заведующий кафедрой прикладной механики и инжиниринг технических систем
            • Гарев Кирилл Валерьевич, студент группы 17-АТП-1

          Стипендиальная комиссия института экономики и управления в пищевой отрасли (состав утвержден приказом ректора от 05.09.2019 № 1/208)

          • Председатель комиссии:
            • Савватеев Евгений Витальевич, директор института экономики и управления в пищевой отрасли
          • Члены комиссии:
            • Косикова Юлия Адольфовна, заведующий кафедрой общего и таможенного менеджмента
            • Крюкова Елизавета Вячеславовна, профессор кафедры пищевой безопасности
            • Шмайдюк Татьяна Сергеевна, специалист деканата института экономики и управления в пищевой отрасли
            • Черняков Вячеслав Николаевич, студент группы 17-Э-4, председатель студенческого совета института экономики и управления в пищевой отрасли
            • Морякова Дарья Николаевна, студент группы 18-Э-3

          Стипендиальная комиссия медицинского института непрерывного образования (состав утвержден приказом ректора от 19.09.2019 № 1/219)

          • Председатель комиссии:
            • Гладько Виктор Владимирович, директор медицинского института непрерывного образования, заведующий кафедрой кожных и венерических болезней с курсом косметологии
          • Члены комиссии:
            • Флакс Григорий Арнольдович, заместитель директора медицинского института непрерывного образования, профессор кафедры кожных и венерических болезней с курсом косметологии
            • Зубрицкий Владислав Феликсович, заведующий кафедрой хирургии повреждений
            • Яценко Олег Анатольевич, заместитель директора медицинского института непрерывного образования, доцент кафедры хирургии повреждений
            • Бирюкова Анастасия Дмитриевна, студент группы 18-Д-13
            • Лапцевич Анастасия Сергеевна, ведущий специалист деканата медицинского института непрерывного образования

          Информация о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

          Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

          Наименование показателя Значение
          Количество
          общежитий 5
          интернатов -
          Общая площадь, м2
          общежитий 35 046,4
          интернатов -
          Жилая площадь, м2
          общежитий 20 326,7
          интернатов -
          Количество мест
          общежитий 2 619
          интернатов -
          Обеспеченность общежитий, интернатов 100% мягким и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам 100%
          Наличие питания (включая буфеты, столовые) (да/нет) в общежитиях, в интернатах нет

          Информация об условиях предоставления жилого помещения в общежитии

          Информация о трудоустройстве выпускников (за последние 3 года)

          Код Наименование профессии, специальности, направления подготовки Год 2016 Год 2017 Год 2018
          Кол-во выпускников Кол-во трудоустроенных выпускников Кол-во выпускников Кол-во трудоустроенных выпускников Кол-во выпускников Кол-во трудоустроенных выпускников
          Процент по мониторингу 85% 80%
          19.04.03 Продукты питания животного происхождения 15 15 - - - -
          38.03.05 Бизнес-информатика 9 9 - - - -
          27.03.01 Стандартизация и метрология 46 43 - - - -
          36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 13 12 - - - -
          19.03.01 Биотехнология 83 75 - - - -
          27.03.02 Управление качеством 41 37 - - - -
          38.05.02 Таможенное дело 38 33 - - - -
          19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 399 344 - - - -
          09.03.03 Прикладная информатика 29 25 - - - -
          36.05.01 Ветеринария 43 37 - - - -
          38.05.01 Экономическая безопасность 42 36 - - - -
          16.03.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения 38 32 - - - -
          38.03.01 Экономика 203 171 - - - -
          36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 72 60 - - - -
          06.03.01 Биология 29 24 - - - -
          18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии 25 20 - - - -
          15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств 50 40 - - - -
          38.03.02 Менеджмент 96 76 - - - -
          19.03.03 Продукты питания животного происхождения 126 100 - - - -
          20.03.01 Техносферная безопасность 23 18 - - - -
          29.03.03 Технология полиграфического и упаковочного производства 23 18 - - - -
          19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания 131 102 - - - -
          27.03.04 Управление в технических системах 8 6 - - - -
          38.03.07 Товароведение 33 25 - - - -
          09.03.01 Информатика и вычислительная техника 47 35 - - - -
          15.03.02 Технологические машины и оборудование 78 57 - - - -
          43.03.01 Сервис 10 7 - - - -
          23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 11 6 - - - -
          09.04.01 Информатика и вычислительная техника 12 7 - - - -
          15.04.02 Технологические машины и оборудование 4 2 - - - -
          38.04.01 Экономика 1 0 - - - -

          Иная информация


          <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>